Slivki Lounge

Друзья. Меня переполняют эмоции. Хочу с вами поделиться. Подобного рода заведений тучи в нашем городе. Но это с полной уверенностью могу сказать номер один в своём роде!!!!

Отмечали праздник. Нам предоставили ВИПку. Места очень много. Свободно можно разместиться толпой в 30 чел. Кальяны что называется комильфо. Директор любит свое дело. В зале имеется проектор. Акустическая система. И вспышки для фотосессии. В общем для любителей фото подойдёт.

Очень чисто и уютно. Обстановка настраивает на позитив.

Цены тоже радуют.

Все залы раздельные. Это разумеется порадовало.

В общем я рекомендую это место как просто для отдыха и расслабления, так и для шумных праздников и весёлых компаний.

Большое спасибо за теплый отзыв !Ваше мнение очень важно для нас!

Мы очень рады ,что прибывание у нас принесло вам максимальное количество удовольствия .Мы делаем все ,чтобы наши посетители чувствовали себя самыми дорогими и уважаемыми гостями

Ждем снова в гости :)

• Большое спасибо за теплый отзыв !Ваше мнение очень важно для нас!

Ждем снова в гости :)