Slivki Lounge

Были здесь несколько раз. Отличный кальян, авторитетный мужчина - кальянщик , который не только делает прекрасный кальян с различными интереснейшими и нестандартнейшими и потрясающими забивками, но и дает советы и раскрывает секретики хорошего кальянокурения в домашних условиях. Уютная обстановка, мне лично очень понравилась картина с подстветкой....

Были здесь несколько раз. Отличный кальян, авторитетный мужчина - кальянщик , который не только делает прекрасный кальян с различными интереснейшими и нестандартнейшими и потрясающими забивками, но и дает советы и раскрывает секретики хорошего кальянокурения в домашних условиях. Уютная обстановка, мне лично очень понравилась картина с подстветкой. :)
Их минусов- неудобные сидения и столы. Стол относительно большой и что бы поговорить с собеседником приходилось тянуться через стол, и расслабиться, растянувшись на диванчике- не получалось. и отсутствие в продаже табаков, угля и акссесуаров.
Из плюсов, кроме прекрасного кальяна- приветливые люди и кругосуточный график работы. Ну , и это единственная кальянная на правом берегу:)
Рекомендую.

• Большое спасибо за теплый отзыв !Ваше мнение очень важно для нас!
    Приняли к сведению ваше замечание по поводу диванов ,можем сказать, мы уже сталкивались с подобным замечанием и заказали большие мягкие подушки паллет для повышения комфорта прибывания у нас .

По поводу больших столов : 1 .кальяны (из соображений безопасности) мы на стол не ставим . 2.Выбор больших столов был не случаен, так как наши клиенты заказывают еду и за таким столом кушать удобнее.
    3. Для проведения мероприятий такие столы лучше .

По поводу продажи табака и аксессуаров : Мы позиционируемся как Лауднж бар и розничная реализация табака и кальянных аксессуаров нам не интересна ,тем более в нашем городе сейчас много розничных точек такого рода :)

Отдельное спасибо от авторитетного мужчины за высокую оценку его мастерства :)
    Ждем снова в гости :)