Slivki Lounge

Вот и я решил оставить свой отзыв об этом заведении.

Вот и я решил оставить свой отзыв об этом заведении.

Круглосуточная кальянная -это класс ,были в прошлые выходные ,мне понравилось все ,классный персонал-очень позитивные ребята ,кальян был просто легок и ароматен и дымил как паровоз ,не горчил и был вкусным ,как сказал кальянщик назывался мишки гамми. Очень понравился антураж -каждая зона имеет свое значение и особенно понравилось ,что мебель в цвет заведения ,не какая то там икея, которая даже в изобилии в новой типо" пафосной" кальянной на речном ,куда меня друзья сводили на днях, молоко вроде называется, не помню, меня не впечатлило.

А еще понравилось ,что нет толпы малолеток которых я видел на речном , в основном сидели рядом с нами респектабельные люди ,и еще один плюс ребятам -хорошо, что вы находитесь на правом ,сам живу на цирке и мотаться в центр меня уже достало ,а тут легким прогулочным шагом можно прогуляться

Единственный минус ,нет вывески ,но как вы меня заверили это решаемо . Теперь я ваш постоянный клиент !:) И буду вас всем рекомендовать .

• Большое спасибо за теплый отзыв !Ваше мнение очень важно для нас.Мы очень рады ,что пребывание у нас доставило вам радость и наш кальян вам понравился ,очень приятно ,что вы обратили внимание на мебель мы специально изготавливали мебель именно для удобства и под цвет заведения .

Учли минус по поводу вывески! мы сами очень по этому поводу переживаем, она в работе , были трудности с монтажом на здании, но все в стадии завершения и скоро она будет красоваться на здании бизнес центра .

Ждем снова в гости .