СЛИВКИ

Кофейня-десертная
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 150 ₽
    в избранное

Хорошее заведение, вкусные десерты, очень понравился тирамису.

Бариста от бога, снизошел на нашу землю, чтобы налить мне чашечку кофе, и забыть кинуть хотяб немного сахара, но так как в книге бог указан чуть выше 1.5 метра ростом, то у меня затаилось сомнение о всевышнем. Поэтому только 4.9

Очень нравится данная кофейня! Девочки бариста очень приветливые, кофе вкусный, много десертов, есть из чего выбрать! Всем советую😌

• Афигенно вкусный кофе, который мне сделали буквально за пару минут, уточнили по крепкости, размеру, добавкам. И в дополнение милейшая бариста ❤️

Буду забегать к вам, даже не знала, что около остановки находится такой вкусный кофе.

Надо бы ещё десерты попробовать, витрина выглядит очень заманчиво. А пока твёрдая 5 - быстро, вкусно и не дорого 😍

• Удивительно, что нет ни одного отзыва ... "Сливки" готовят очень вкусный капучино. Десерты и другие виды кофе не пробовала, но там есть чем полакомиться и даже прикупить вкусняшку для, небольшого презента. Рекомендую всем любителям напитков с собой. Не походите мино как это делала я и теперь понимаю, что зря не открыла их для себя пораньше