Sleepkaif

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 10:00

Качественные и надежные матрасы напрямую от производителя.
Бесплатная доставка! Огромный ассортимент в наличии на складе. Если вашего размера нет - срок доставки не более 2х дней!

Реклама: ООО "Слепкай", 660041, Красноярский край, г.Красноярск, пр.Свободный 60А оф.2-05, ИНН 2463256109, КПП 246301001, ОГРН 1142468032992

• Оценки

Добрый день, спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы и отдельно за то, что нашли время написать её на страницах данного ресурса. Каждый такой отзыв очень ценен и приятен для нас и полезен для других покупателей при выборе товара. Будем очень рады и впредь видеть Вас в числе своих клиентов!

Покупали матрас ребёнку, размер был не стандартный. По стоимости эта компания выигрывает у конкурентов, производство в Красноярске. Матрас изготавливали 2 дня. запах матраса был пару дней и прошёл. Рекомендую.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень рады что вы остались довольны нашей работой.

Спасибо за Ваш отзыв, он очень ценен для нашей компании и поможет улучшить сервис.

По данной ситуации уже идет разбирательство. Продавец-консультант Елена, понесет заслуженное наказание.

Приносим свои глубочайшие извинения, будем рады видеть Вас, в числе наших клиентов!

Пришел в магазин чтоб приценится и оказалось в этот день проходила акция. Заказал полный комплект в магазине: кровать, матрас, намотрасник, подушки. По цене получилось раза в два дешевле чем я смотрел в других компаниях. Все выполнили в срок без задержек переносов и т.д. По качеству доволен полностью.