Sleepkaif

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 10:00

Качественные и надежные матрасы напрямую от производителя.
Бесплатная доставка! Огромный ассортимент в наличии на складе. Если вашего размера нет - срок доставки не более 2х дней!

Реклама: ООО "Слепкай", 660041, Красноярский край, г.Красноярск, пр.Свободный 60А оф.2-05, ИНН 2463256109, КПП 246301001, ОГРН 1142468032992

• Оценки

Добрый день, спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы и отдельно за то, что нашли время написать её на страницах данного ресурса. Каждый такой отзыв очень ценен и приятен для нас и полезен для других покупателей при выборе товара. Будем очень рады и впредь видеть Вас в числе своих клиентов!

Рекомендую! Мы были на П.Железняка, спасибо большое за помощь в выборе. Доставили вовремя, спасибо, что учли пожелания времени доставки (привезли как просили).

Выбором довольны. Процветания и успехов вашей компании!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень рады что вы остались довольны нашей работой.

Вот и мы надумали купить матрас, долго выбирали, остановились на слипкайф. Девушка помогла нам с выбором, оплатили и через 2 дня его уже доставили. Отдельное спасибо службе доставки, сориентировал точно по времени во сколько приедут. Подняли быстро в квартиру и все остались довольны :)

Спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Будем снова рады видеть Вас в числе наших клиентов.