Sleepkaif

Красноярская фабрика матрасов, кроватей и аксессуаров для сна
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст37 — 5 зал; 1 этаж; около компании Много Мебели
  • Торговый Квартал 340 м

Не думали, что купить матрас это целое дело. Пересмотрели много сайтов и остановились на вашем,ни капли не ошиблись. Так как ближе нам был ту Авиатор решили заехать туда.Долго выбирали, и выбрали Верону.Большое спасибо за терпение менеджеру Марии с которой мы были постоянно в телефоном режиме, сам матрас нам доставили четко в обговоренные сроки ,так как заказывали не до порога а в торговый центр. Реально удобный матрас, я его всем друзьями советую. Ждите нас за подушками!

• Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв! Ждем Вас снова! В наших салонах большой выбор подушек высокого качества и комфорта. Наши менеджеры помогут Вам с выбором наилучшей модели для Вашего комфортного сна и отдыха!