Sleepkaif

Красноярская фабрика матрасов, кроватей и аксессуаров для сна
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст37 — 5 зал; 1 этаж; около компании Много Мебели
  • Торговый Квартал 340 м

В целом не плохо но на 5 звезд не тянут. Заказывали уже 2 матраса, решили обратиться снова, Сначала очень долго искали нас как клиентов, перепробовали все возможные варианты, наконец то нашли, и снова не все здорово, оказалось что на нестандартный матрас нет никаких скидок, ни пенсионерских ни скидок в рамках акции постоянного клиента, более того что нет скидок так наоборот он еще и дороже будет. Интересная конечно ситуация матрас меньше, материала израсходуется меньше, а цена больше.

Нуу и по поводу самих матрасов, как уже говорил в целом не плохо, но наматрасники какого то не очень качества, уже через месяц два они все в катышках, и это не смотря на то что матрас естественно застилаешь простыней.

• Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для контроля качества нашей продукции он очень важен.

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа либо контактные данные, для уточнения информации по чехлам. Также рекомендуем пользоваться защитными чехами для повышения срока эксплуатации матраса.

Для производства нестандартного матраса используют материалы стандартных размеров, которые обрезают по Вашим замерам, поэтому стоимость ниже быть не может. Кроме того с индивидуальными нестандартными заказами много дополнительной работы на производстве, из этого и складывается стоимость готового изделия. При этом срок изготовления матраса всего 4 рабочих дня, доставка бесплатная! Вы получаете матрас высокого качества по Вашим индивидуальным размерам и наполнению в короткий срок, это большой плюс.

Уверены, что сон на наших матрасах будет крепким, и качеством производства продукции Вы останетесь довольны. Будем рады видеть Вас снова!