Sleepkaif

Красноярская фабрика матрасов, кроватей и аксессуаров для сна
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст37 — 5 зал; 1 этаж; около компании Много Мебели
  • Завод телевизоров 340 м

Три месяца назад я открыла для себя новый магазин кроватей и матрасов и теперь рекомендую его всем друзьям и знакомым. У них собственное производство и огромный ассортимент на любой вкус. Я просто влюбилась в одну из кроватей, но из- за небольшой стеснённости в средствах я приобрела у них ортопедическое основание, матрас и чехол для матраса, скоро поеду за кроватью))) приятные адекватные цены, гарантия и отменное качество!

Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов .

• Добрый день, спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы и отдельно за то, что нашли время написать её на страницах Флампа.

Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов .