Sleepkaif

Фабрика матрасов, кроватей и аксессуаров для сна
  • Красноярск, Телевизорная, 1 ст37 — 5 зал; 1 этаж; около компании Много Мебели
  • Завод телевизоров 340 м

Очень давно хотела сменить матрас, но все не складывалось. Основная проблема была найти подходящий размер, так как кровать у нас нестандартная. Искали где под заказ сделают, при этом, чтобы по ценнику и качеству было норм. Сюда за консультацией можно сказать в последнюю очередь обратилась, а в итоге все сложилось максимально удачно:

-Устроила...

-Устроила цена и качество, материалы хорошие, комфортная жесткость за очень адекватную цену

-Менеджер оч доброжелательная, рассчитала все под наши размеры, сразу предложила выбрать наматрасник, не навязывая а просто объясняя его необходимость. Я так и так планировала его покупать так что предложение для меня было актуальным

-По доставке подстроились под то как МНЕ удобно, а не им. И это жирный плюс. Подняли на этаж, не торопили, дали время осмотреть всё.

Казалось бы просто покупка матраса, что в этом такого. Но сервис тут реально хороший, как и сама продукция.