• Академика Вавилова, 1 ст48 — 1 этаж
  • Шелен 40 м

Сдавали машину в этом районе и пока ждали вердикта решили перекусить.На глаза попалось это заведение,решили зайти.Интерьер не плохой,соответствует названию,2 зала,приличный туалет,гардероб.Персонал какой-то уставший.Сели за столик,нам подали меню,стали выбирать.Выбор в принципе не плохой.Заказали по салату,суп,вареники,блинчики.С десертами тут печально...в меню ничего не предложено,при уточнении у официантки мне указали на стол в центре зала.Подошла-ужаснулась...на столе выставлены выпечка и несколько видов тортов...ничем не прикрытые(я уж не говорю о холодильнике),заветренные,да и люди ведь по залу ходят!В общем жирный минус!Заказанные блюда приносили быстро,обслуживание хорошее,приносили уносили все вовремя.Итак,блюда.Практически всегда в не знакомых мне заведениях заказываю Цезарь,потому что тут трудно что испортить-свежие ингредиенты и вкусный соус и салат удался,тут с соусом был явно провал,мне не понравился.Суп к сожалению я тоже не оценила,ну вот не соляночный вкус:)Я понимаю что каждое заведение старается готовить со своей изюминкой,но здесь явно не на мой вкус.Вареники,к счастью моего молодого человека,были вкусные,впрочем как и блины,тут нареканий нет,хотя подавать по 2 блина как то хм...:)Ценник демократичный,в принципе если знать что заказывать можно не плохо поесть:)Контингент здесь разношерстный,охраны я не заметила,а вот шумные посетители были,но нужно побывать больше одного раза чтобы составить более полную картину:)Ставлю пока 3 балла за мой полностью не вкусный ужин + вкусный моего милого,машину всегда делаем в одном центре,так что вполне возможно зайдем еще,и оценка измениться;)

• Добрый день,Vasia! Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент! Ваше мнение о салате "Цезарь" и "Солянке" мы передали шеф-повару заведения. Существует множество вариаций по приготовлению соусов для салата "Цезарь". Этот салат является одним из лидеров продаж,но мы обратим внимание на состав соуса.

Десерты в меню действительно отсутствуют т.к. ежедневно наш кондитер к открытию заведения готовит пирожные и другую сладкую выпечку,которая представлена у нас на столе самообслуживания.

Сроки и условия реализации данных изделий соблюдаются.

Торты и пирожные с кремом из взбитых сливок растительного происхождения могут находится 36 часов при температуре +20 и 120 часов в холодильнике.

Надеемся в следующий раз мы Вас не разочаруем .Мы ждем Вас снова к нам в гости.