• Академика Вавилова, 1 ст48 — 1 этаж
  • Шелен 30 м

Недавно побывал в данном кафе , находились в большом зале .
из плюсов : ничего из карманов в гардеробе не пропало :) по еде вроде не отравился.......
теперь минусы : из спинок стульев торчат саморезы которыми испортил вязанную безрукавку ( куча затяжек на спине ,заметил только дома :(((((( )
на салфетке(тряпошной) был волос - просто неприятно.
Исправляйтесь господа, а то предъявят Вам за испорченную одежду !

• Спасибо, за ваш отзыв. Благодаря, вашему отзыву мы провели проверку наших замечательных стульев, и нашли же стул «вредитель», который портит трикотажные вещи наших гостей, провели с ним работу и теперь на нем можно сидеть, не боясь за свои вещи. В совсем отзыве, вы также отметили наши положительные характеристики, что у вас в гардеробе из карманов ничего не пропало и вы у нас ,к счастью, не отравились. Приносим свои извинения,за испорченные вещи. Нам очень жаль, что мы на вас произвели такое впечатление.