• Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст48 — 1 этаж
  • Шелен 50 м

Поставила бы 1, но вчерашний бизнес -ланч был нормальным.

Сегодня заказали на двоих бизнес ланч , суп+ салат, и горячее + салат.

Мужу повезло, ему принесли заказ - то что он хотел.

Я вегетарианец и заказывала все по листу - вегетарианское. Суп щи с фасолью, с пометкой листика и также диетический салат с капустой, нутом и киноа.

Сначала в салате...

Поставила бы 1, но вчерашний бизнес -ланч был нормальным.

Сегодня заказали на двоих бизнес ланч , суп+ салат, и горячее + салат.

Мужу повезло, ему принесли заказ - то что он хотел.

Сначала в салате не оказалось киноа. Я попросила добавить, мне важен белок. То что долго возвращали салат уже с киноа - ну пусть. Принесли извинение в виде десерта.

Официантка , у которой делали заказ- постоянно разговаривала с другой официанткой , как-то очень долго решала вопросы.

По супу - мне принесли суп наконец-то , и там плавали куски мяса. В вегетарианском супе!

Позвала официантку, спросила почему суп не вегетарианский. Она стояла хлопала глазами и ничего не могла сказать.

«Я же спрашивала вас про этот суп, мне нужен был вегетарианский , вы принесли мне с мясом, я не ем супы с мясом».

Она сказала что уточнит и пропала. Ходила хихикала , ничего не решалось. Пришло время идти по делам и я сказала что суп не буду есть и не включайте его в счёт. Считайте салат , напиток и хлеб, то что я ела.

В итоге принесли счёт и туда вписали салат за 190₽!

В итоге чек получился более 400₽ на двоих.

Сказали что в любом случае ланч пробьётся за 190₽.

Короче я невольна ,поела только салат. Потратила деньги за то что мне принесли не то что я заказывала , потратила драгоценное время.

Я не советую вам данное кафе для бизнес- Ланча.

А если вы все же решите прийти - следите за тем, что вам подают. Иначе переплатите за то чего нет.

И по вкусу - не сказать что еда вкусная. Просто обычная.

Прилагаю фото - доказательство того что суп отмечен листиком , вегетарианский.

И никаких извинений , вообще ничего. С кирпичными лицами провели платёж и все.

Настроение после посещения- отстойное.

• Добрый день, anast.rudackowa! Бизнес-ланч был получен вчера из типографии и запустив его мы просмотрели опечатку. В связи с эти приносим свои извинения. Официант ,который Вас обслуживание был с бейджиком стажер. Ситуация ,конечно не приятная В связи с этим просим обратиться Вас по телефону 8950-423-41-97. Для урегулирование данного вопроса в более позитивном русле.