• Академика Вавилова, 1 ст48 — 1 этаж
  • Шелен 40 м

Ка бы не было беды....

Слышали об этом месте двоякое. Вроде с одной стороны ВАУ какое классное место, а с другой что это место сбора братков.

Оправдалось и то и то.

Ка бы не было беды....

Оправдалось и то и то.

Пришли мы в само заведение прямо перед 16:00. Пока разделись, сели, пришла официант 16:03. Официант наотрез отказалась дать бизнес, мол кипер сбрасывает все настройки. Вот это фантастика! Могу предположить что директор так недоверяет своим подчиненным что кипер сбрасывает "бизнесы". Можете меня поругать, конечно, но если в своем бизнесе вы клиенториентированы, то сделает максимум чтоб клиент к вам пришел вновь. Нам же с кислым лицом ответили. Ладно, закажем так.... Борщец был откровенно на воде, но вполне вкусный. У официантки не было инструкции уточнить заказ, предложить хлеб ( сделать увеличение чека). Тарелки подаются небрежно, чуть бросая их на стол. Попросить хлеб у официанта не вышло, она бросила заказ на стол и ушла.

Ждем еще одно блюдо. Приносят счет. Пошли выяснять, а оказывается, что мы его( блюдо) и не заказывали. Нам обеим показалось! Подошла девушка, спросила будем ли мы заказывать. Стали ждать... И тут я вижу как с конца зала со злобной гримасой идет наша официант. Подходит к столику и начинает закатывать скандал: Вы не заказывали и всё тут. Я все записала, вы не говорили такого! Будете мне еще тут доказывать!

Я выпала в осадок. Если бы никогда не работала в ресторанном бизнесе и слонялась бы по столовкам и только, то может быть и схавала бы!

В итоге сдачу нам дали 10коп, рублями и пр. Жаль что они не знали, что нам разменная монета очень нужна!

Еще я не поняла прикола, почему официантки под полупрозрачные белые кофточки одевают цветное белье! Это не этично!

Хабалки в общем там работают - очень не приятно!

Контингент посетителей - деловые братки, их подруги и просто случайные люди. Музыка - радио шансон!...

Эх, если бы не персонал - сходила бы вновь!

Спасибо, Вам большое за комментарий. Учтем на будущее Ваш отзыв и будем работать над ошибками