• Академика Вавилова, 1 ст48 — 1 этаж
  • Шелен 30 м

Решили сделать праздник детям в кафе. Не далеко находится кафе Славянский двор. Когда вносили предоплату нас заверили, что у них ведущая и диджей профессионал, праздники ведет очень весело. Договорились на 13-00. Пришли встречала нас только гардеробщица, больше никого. Стол был накрыт. Ни официантов, ни администратора , ни музыки не было. Ели нашли администратора спросила у вас не готово, на что был дерзкий ответ у нас готово, а вот у вас и показала взглядом в сторону музыки. Было такое впечатление, что музыка наша. Когда дети сели за стол сначала развлекала учительница пока носили колонки и подключали музыку. Ведущая сказала пару слов. Потом пришел дед мороз и снегурочка. Какие были конкурсы, я могла сама провести. Все банально. За что такие деньги отдали мы не поняли. Кухня тоже оставляет желать лучшего, про морс я вообще молчу. На половину разведен водой. Такого отношения клиентам я даже в столовой не видела. Были в первый и последний раз. 26 декабря ходили в Фазенду просто супер. Сходите и посмотрите как работают ваши коллеги!!!!

Спасибо, за Ваш отзыв
Приносим Вам свои извинения за то что не встретили Вас как положено и ведущая в этот день была не пунктуальна.
Мы обязательно сходим в кафе "Фазенда"и поучимся работать у наших коллег.
С наступающим Новым годом!!!
Хорошего всем настроения!!!!
P.S. А морс состоит из воды, свежих ягод брусники или клюквы с добавлением сахара-это классический рецепт

• Спасибо, за Ваш отзыв
    Мы обязательно сходим в кафе "Фазенда"и поучимся работать у наших коллег.
    С наступающим Новым годом!!!
    Хорошего всем настроения!!!!