• Академика Вавилова, 1 ст48 — 1 этаж
  • Шелен 40 м

Никогда не заказывайте рыбу а этом заведении. А если уж и решили заказать, то будьте внимательней. Заказали кету малосольную, цезарь, жареный картофель с грибами, но главное кета. Её принесли вместе с цезарем, точнее не её. Не кету, в тарелке была сельдь, фото приложенно. Я сразу спросила у девушки официанта почему их "кета" белая? На что она ответила:"она розовая, это самая настоящая кета". Ага, кета со вкусом сельди. Подозвал другую официантку, и спросили:"что нам вообще принесли? ". Она начала нам говерить что это не сельдь и не кета, это кижуч! Ребята, кижуч, тоже относится к лососевым, следовательно её мяско тоже будет красное. А в меню у вас кижуча с роду нет. Оценка - очень плохо, за нелепый обман, ну или за плохой развод. Больше к вам не придем, всего плохого.

• Добрый день, Виктория!

Спасибо, за Ваш отзыв ! Возмущению нет предела, как можно не отличить сельдь от кеты???? Абсолютно разная рыба, по консистенции, цвету, плотности и т.д.

На фотографии представленной Вами кета, после Вашего возмущения Вам заменили на малосольную семгу.

Жаль что Вы не разбираетесь в рыбе и не заслуженно обвинили нас в обмане.

С уважением "Славянский двор"

• и ещё, уважаемый Славянский двор, скажите мне, почему вы утверждаете, что это была кета, а ваш официант сказал, что это был кижуч? и почему вы несете тот продукт, если у вас его нет в меню? (а кижуча у вас нет в меню) а потом мне сказали, что кеты и вовсе нет. вы уж определитесь какую рыбу вы несете?

и я хорошо разбираюсь в рыбе, поверьте. а вот ваши официанты и повара не умеют разбираться в рыбе так же, как и не умеют разговаривать с посетителями (при мне официантка швырнула на стол тарелку другим людям)

уж лучше бы вы признали свою ошибку, и просто списали бы это наслучайность, чем пытаться доказать вашу правоту, которой нет. вы конкретно сейчас вашим комментарием вы утопили себя и просто показали свою не порядочность и не умение пытаться обмануть клиента.

• они заменили на семгу, за отдельную сумму! а мне жаль, что вы нагло обманываете людей!!! пытаясь выдать рыбу дешевле за рыбу дороже. и надо быть совсем слепым что бы не увидеть различий, а вы эту рыбу даже, не попробовали, так что вашему вранью нет предела. вы заинтересованы в обмане! даже не представляю из каких продуктов вы готовите! вы хотя бы полностью отзыв прочитали?

• Вы сейчас конечно можете меня закидать рыбой,ну или ещё чем,но на фото-не сельдь.

• а по-вашему что это?

• Я тоже не вижу тут сельди))) Возможно не очень свежая кета, но уж точно это не сельдь!

• на вкус далеко не кета. возможно другая рыба, но не кета

• а мы всегда берем кету и она очень красивенькая и вкусная )