• Академика Вавилова, 1 ст48 — 1 этаж
  • Шелен 30 м

Здравствуйте! Ни как не доходили руки написать про вас или для вас отзыв. 2 года назад мы отмечали свадьбу. Хочу отметить,что приезжали к вам до свадьбы смотреть кафе, интересоваться меню, покушать что нибудь из банкетного меню-все нас разочаровывало, кроме интерьера и огромного зала, где можно поплясать. Официант нас обслуживала нехотя, слегка дерзя. При заказе банкетного меню администратор всегда не довольна. Блюда которые нам посоветовали, точно не помню как называется, говядина-невероятно жесткая и не вкусная. При заказе салатов на стол жениха с невестой, тарелки были на столе ни как индивидуальные, а как общие, хотя заказывали жениху один салат, невесте другой. По окончанию торжества мы стали рассчитываться, мы вносили предоплату 5 тыс.руб. но нам сказали что чек потеряли, может думали что мы пьяны и нас можно развести, у меня был данный чек и я им предъявила, они были удивлены. посчитали они что то, чек не предоставили мне, я все заплатила в эйфории счастья. При чем у них условие, если ты заказываешь до 50 тыс, то спиртное их, если свыше, то наше, но при этом 5 % от этой суммы ты должен заплатить чайвые официантам.у нас банкет вышел 80 тыс.руб. Собрали нам домой пакеты- не много салатов (1-2), немного закуски, не много фруктов (хотя очень много оставалось) и не вкусную говядину. на второй день свадьбы выяснилось, сто человек 7 или 8 отказались от рыбы, которая стоила около 400 руб и нам ее не выставили в стол гостям и не собрали домой!!!!!!!1 Я понимаю что на кухне тоже повара и официанты хотят есть! я считаю это наглостью. и хочу заметить, что администратор не прислушивается к пожеланию заказчика.Делают так, как привыкли их повара.А еще минус,что не успело закончиться наше мероприятие, пришли какие то певцы!!! Само по себе кафе не плохое, красивый интерьер, место для танцев предостаточно, столы большие.

Добрый день!
Спасибо, что написали о нас отзыв! Мы приносим свои извинения, что так Вас разочаровали и Вы 2 года "держали в себе" такой негатив о нас. С Вашим отзывом ознакомлен Весь коллектив, претензия по поводу рыбы, что Вам ее не выставили и персонал "тоже хочет кушать.."не имеет под собой никаких оснований, т.к такое у нас не практикуется "съедать блюдо заказанное гостем". Для нас важно Ваше мнение! Очень жаль что у Вас сложилось о нас такое впечатление. Мы работаем для Вас, дорогие гости и стараемся хорошо выполнять свою работу.
С уважением, кафе "Славянский двор

• Добрый день!
    С уважением, кафе "Славянский двор

• Прям напротив Славянского двора есть замечательное кафе Калитка,с прекрасной кухней(огромные вкусные порции),замечательными 2мя банкетными залами.Мы именно там проводили свою свадьбу.Всё оставшееся со стола официанты заворачивали при нас.Очень жаль,что вы остановили выбор именно на Славянском дворе,с ним мы тоже не подружились,три раза там были,одно хамло работает и еда не очень...Один плюс-учимся именно на своих ошибках😊