• Академика Вавилова, 1 ст48 — 1 этаж
  • Шелен 40 м

Вчера собирались одноклассниками в банкетном зале, обслуживание было ужасное, была одна официантка, которая в течении вечера старалась подходить к столу как можно реже, в итоге к концу вечера сидели в горе грязной посуды, на просьбу поменять тарелки, нам ответили отказом, это вообще как так? Единственное что понравилось-это ведущая, за что и плюс, так же от многих услышала, что рыба была "с душком"

Добрый день, N_A!
Спасибо за Ваш отзыв,мы с уважением относимся к мнению наших гостей даже если оно отрицательное. Есть над чем работать. Очень жаль что мы оставили лично у Вас плохое впечатление,Ваши одноклассники в книге отзывов оставили благодарность за хорошую кухню, поэтому нам не совсем понятен Ваш отзыв?!
Вас обслуживала администратор Алена. В этот день в нашем заведении было еще два банкета и персонала действительно не хватало, приносим свои извинения за предоставленное неудобство. Что касается "рыбки с душком" то по просьбе Ваших организаторов мы пошли на уступки и нарушили свои правила разрешив Вам принести свою рыбу. Сожалеем что не взяли с Вас расписку что ответственность за продукты принесенные гостем с собой не несем. Если у Вас претензии к рыбе на "горячее", у Вас было заказано 5 порции, в соседнем зале на банкете было 30 порции этой же рыбы из одной партии и нареканий с другого банкета не было. Еще раз приносим Вам свои извинения, что Вас разочаровали.
С уважением, администрация кафе "Славянский двор"

• Добрый день, N_A!
    С уважением, администрация кафе "Славянский двор"