Славянский двор

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Прекрасное заведение, с очень вкусным меню. Очень часто тут бываю, и всегда все на высшем уровне.

Очень интересная подача меню.

Ekaterina,спасибо за Ваш отзыв и то что отметили нашу подачу блюд! Будем рады видеть Вас снова в нашем кафе! С сентября приглашаем Вас на наше обновленное меню,с еще более интересной подачей.

Посещаю это заведение уже 2 года , блюда вроде ни чего , персонал тоже приветливый, но 2 дня назад отравилась в данном заведение , брала с собой жаренный картофель и эскалоп . Могу сказать только одно сутки пролежав дома с болью и рвотой на данный период времени прекращу поход в заведение .

Часто заезжаю сюда на "Бабушкин обед". Всегда все очень вкусно. Еда - как домашняя. Выпечка - изумительно и выбор хороший. Небольшой минус за маленькие порции горячего. Но после салат-бара и супа много и не влезет. Рекомендую данное кафе.

Алексей! Спасибо за то что выбираете нас и за такой хороший отзыв!Приходите в гости всегда рады!!

Добрый день! Уютное кафе! Вкусно :) был 3-и раза у вас и всегда доволен! Спасибо :) сегодня тоже покушал ;)

Ценник правда приличный :)))

Добрый день,raul7! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!:)

Добрый день,Annet. Спасибо Вам за прекрасный отзыв . Очень рады для Вас стараться. Ждём Вас к нам в гости снова. Благодарим за высокую оценку и за теплые слова.