Славянский двор

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Часто заезжаю сюда на "Бабушкин обед". Всегда все очень вкусно. Еда - как домашняя. Выпечка - изумительно и выбор хороший. Небольшой минус за маленькие порции горячего. Но после салат-бара и супа много и не влезет. Рекомендую данное кафе.

Алексей! Спасибо за то что выбираете нас и за такой хороший отзыв!Приходите в гости всегда рады!!

• Добрый день! Уютное кафе! Вкусно :) был 3-и раза у вас и всегда доволен! Спасибо :) сегодня тоже покушал ;)

Ценник правда приличный :)))

Добрый день,raul7! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Мы счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!:)

Добрый день,Annet. Спасибо Вам за прекрасный отзыв . Очень рады для Вас стараться. Ждём Вас к нам в гости снова. Благодарим за высокую оценку и за теплые слова.

Одно из любимых мест посещаемых нами, оригинальная подача блюд, многое перепробовали: вкусно! Цена приемлема, рекомендую!

Добрый день, Лилия!! Спасибо за Ваш отзыв! Особенно, за то что отметили подачу блюд! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях! :)