Славянка

Кафе
  • Высотная, 2/1 — 1 этаж
  • Рассвет 300 м

Еще год назад было вполне достойное место чтобы покушать вкусно и не очень дорого. Что случилось с кафе?!... зашла в него в пятницу вечером 25.10.2014 ... заказала суп-пюре, шашлык и салат. Через десять минут ожиданий оказалось, что супа нет! Ладно!
Принесли салат- это ужас.. огромный ломоть помидорки... пожульканные листья салата и огромные куски сухарей.. почти сухой без заправки и это типа "Цезарь" с рыбкой.
Далее шашлык - это нечто... жуткий вкус жидкого дыма.. такое чувство, что ешь ботинок, да еще и привкус химической приправы во рту. Ужас!!!
Уважаемое руководство кафе обратите пожалуйста внимание на рецептуру и непосредственное приготовление блюд... шашлык подают на листике лаваша... есть который не возможно, так как он просто пропитывается жиром и этим ужасным "жидким дымом".
Ещё по поводу сан.норм.... я было поражена следующей ситуацией... на моих глазах официантка прямо в коридоре не далеко от входа резала хлеб без перчаток и шапочки.... этими же руками берет деньги и тут же нарезает хлеб... , на кухне еще хуже видимо?!