Славянка

Кафе
  • Высотная, 2/1 — 1 этаж

В этом кафе были несколько раз осталось только приятное впечатление. Не знаю, может это нам так везет, но по поводу официантов плохого сказать ничего не могу, нам попадались милые, улыбчивые девочки. Даже несмотря на то, что в пятницу вечером было много народу, времени нам уделили достаточно, конечно, приходилось иногда подождать официанта несколько минут, но и заведение это не претендует на статус дорого-элитного ресторана, поэтому вполне соответствует своей нише. Еда вкусная, нам понравились драники, грибочки с луком и сметаной, вкусное сало, муж брал мясо в сковородке, я медальоны, тоже понравилось, неплохие салаты, в целом к еде претензий нет, единственное мне не понравился мохито, коктейли- это не их. Порции большие, наедаешься быстро, к слову нам даже предложили еду с собой забрать, т.к. осталось много, все аккуратно завернули. Сидели в кафе долго,пока общались кое-что остыло, официантка без проблем по нашей просьбе разогрела, еще один плюс. По ценам приемлемо, мы были вдвоем, потратили меньше, чем рассчитывали, при том условии, что объелись до отвала и как два колобка просто выкатились из заведения:)))В целом нам там нравится, остались только приятные впечатления, нареканий никаких нет.