Славянка

• Рассвет 300 м
Колодин Иосиф написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Наше любимое заведение.

Уже не раз писал об этом кафе.

Ну все нравится, несмотря на то, что пока еще курить в нем разрешается. Надеюсь, скоро закон о запрете курения будет и здесь действовать. Но сейчас не об этом хочу сказать.

Добрый день!

Наше любимое заведение.

Уже не раз писал об этом кафе.

Фотографию одного из телевизоров специально сделал сегодня (16.02.2014 где то в 21.15) и прикрепил к этому отзыву.

Молодцы ребята, прекрасное решение -два больших телевизора. Как бы не "уселся" экран прекрасно видно.

Вот, только жаль, что смотреть то и нечего.

Даже во время Сочинской Олимпиады, оказывается здесь смотреть трансляции спортивных мероприятий (спортивные передачи) НЕ ПОЛОЖЕНО.

Жду объяснений от ХОЗЯЕВ.

Но на оценку это недоразумение не влияет, потому, что и повара и официанты - молодцы. Антонина была "неотразима". Редко такое можно встретить даже в ресторане, но эта девушка все понимает, буквально, с полу-слова. А как быстро все было приготовлено и подано. "Сковородочка по-славянски", пальчики оближешь (на самом деле).

Ценник только радует!!!

Молодцы!!!

Олимпиаду только показывайте!!! Скоро закончится!!!

Спасибо!