Славянка

Кафе
  • Высотная, 2 ст1 — 1 этаж
  • Рассвет 300 м

Посетили и мы с мужем данное заведение, такое ощущение что эта столовка чисто для хозяина))))Пройдемся по рекламе сайта: посмотрели на него-понравился, увидели услугу "романтический ужин для двоих" оставили заявку, сидим ждем, прошло 15 мин и, как вы думаете что произошло?а вот ничего и тишина, "и только мертвые с косами ходят")))Мы звонить, и тут тоже тишинаааа))вообщем звонили мин 10 без остановки и АЛИЛУЯ нам ответили!!!Говорим - "оставляли заявку, а нам приходите у нас пусто". Пришли спрашиваем, а нам говорит одна единственная официантка, что такой акции романтической ужин НЕТ!))
Пройдемся по интерьеру: окошки где видно поваров, посудомоек вот ни как не придает аппетита. вообщем он на любителя)))
Персонал - даже не могут столы вымыть!!!!Липкие ужас)))
А вот персонал и меню - это вообще чудеса!)))Заказали мы значит блюдо массой 100гр и ценой 200р, принесли муж это даже не съел- много было. Самое интересное было с четом и этим блюдом! Смотрю цена блюда в 3 раза больше, спрашиваем, а нам говорят "в меню за 100гр цена, а мы вам принесли 400гр!!!"Вот скажите с какой подвортни таких официанток набирают??!! Мы заказали 100гр, а не 400 гр!какого черта нам принесли больше???Если официант сомневается, так спроси уточни!Или это мы должны с весами ходить и взвешивать??!!!
Если по качеству еды, то не могу точно сказать. Мужу его блюдо понравилось, да и не долго делали. Мое блюдо с фруктами трудно испортить, и то в перцах оно лучше (развалилось быстро).
А вот алкоголь и как его преподносит официантка - это нечто!!!!)))Заказываем ром с чем то (не помню), а нам говорят "если конечно еще осталось..может чего то не быть"))))я в шоке)))может с остатков бутылок и стаканов сливают))))вообщем наверно слили и принесли! потом дернул черт мужа повторить стаканчик, так официантка нам то же самое "если осталось..."))))
Пожелание держателям этой столовой отправьте официантов на учебу)))))А то она следующий раз скажет -"если посетители не доели...))) Вообщем всем кто желает экзотики - Столовка Славянка))))) Нам хватило больше ни ногой)))