Славянка

Кафе
  • Высотная, 2/1 — 1 этаж
  • Рассвет 300 м

22.03.2016 на сайте с купонами появилась акция на ужин для 2,4,6 человек. Мы решили с коллегами поужинать. Но
достоинства сего заведения не удалось оценить. В использовании купона нам отказали. Я на том же сайте с купонами оставила отзыв, но он почему то не прошел модерацию. Видимо публикуют только положительные отзывы. Но я не растерялась и вспомнила про Фламп!
Отзыв:
купон действует с 22.03.2016 по 20.05.2016. Мы с коллегами позвонили в самом начале акции, в конце марта, спросили как и когда можно воспользоваться купоном? Нам ответили, что сами еще ничего не знают, просили позвонить позже. Мы позвонили в первую неделю апреля, нам отвечают - на весь апрель ужины по купонам забронированы и нет возможности воспользоваться купоном. Предложили позвонить позже, может в мае будет можно. но что то желания уже нет!!! Развод полный. На мой взгляд обычная реклама, со ссылкой на сайт, на меню, может люди посмотрят и без акции зайдут (((( При этом, в ходе телефонного разговора уточнили, не купили ли мы купон? И сказали - хорошо, что мы еще не купили купон и правильно сделали, что сначала позвонили и уточнили. Вот интересно, а если бы мы уже его купили, они наверно не вправе были бы отказать?