Славянка

Кафе
  • Высотная, 2 ст1 — 1 этаж
  • Рассвет 300 м
B.V.V. написал 2 отзыва об этом месте

1. Народ внимательно смотрите какую сдачу вам здесь приносят!!! Очень внимательно!!!
Захотелось домашних пельменей, заехали заказали со сметаной. По меню сметана входит в порцию пельменей, так и называется "пельмени со сметаной" и указана цена. Отдельных указаний, что сметана продается отдельно в меню нет.
Приносят счет, смотрим за сметану 40 руб....

Приносят счет, смотрим за сметану 40 руб. посчитали. Спрашиваем у официанта за что? Получаем ответ, что за сметану. Зовем администратора. Подходит, долго упирается, говорит платите. Показываем ей их же меню, где нет вообще даже упоминания, что сметана может отдельно продаваться!!!)) То есть девочки сами придумали ценник для сметанки!!!)) Показываем еще раз картинку "пельмени со сметаной" и ценник.
В итоге долгих бла бла бла говорят "Да это косяк руководства, что так меню составили".
Соглашаются вернуть нам сдачу 40 руб. за сметану.
А теперь ПРИКОЛ приносят сдачу не 40, а 20 руб.!!!)))
Мы уже сидели с куртками и они видимо думали, что мы не посмотрим, кинем мелоч в карман и уйдем))
Задаем вопрос "А где еще 20 руб.?" Получаем ответ "Мы решили всё таки оставить себе 20 руб."!!!))))) Просто ТРЭШ!))) "Они решили")) после того как сами же признали свой косяк)) Мы были в *#уе))
Говорим давайте будем звонить вашему руководству.
Девушки опять уходят на совещание. Через минут 15 приносят оставшиеся 20 руб.))

2. Соглашусь с одним из предыдущих отзывов. Заезжали сюда в основном по вечерам до случая с пельменями. Тут часто и по жесткому бухают. Не пьют, а именно "бухают" водку со всеми вытекающими криками и матами. Впечатления после такого ужина остаются самые неприятные.