Славянка

Кафе
  • Высотная, 2/1 — 1 этаж
  • Рассвет 300 м

Недавно, были с компанией, отмечали небольшое торжество. В кафе относительно не высокие цены, на 6 человек, чек получился всего на 6 тысяч. Мы сидели за столиком, который закрывается тюлью, именно тюлью, поэтому и толку от нее нет. Было бы лучше, если бы шторы были плотнее, типа портьеры, тогда бы хоть немного ощущалась атмосфера приватности что-ли. По качеству блюд, в принципе все было вкусно, но у одного нашего товарища, в тарелке с цезарем оказался маленький волос, вроде ресничный.. Очень неприятно конечно. Но так как не хотелось портить всем настроение, он тихо попросил заменить на другой салат. Официантка извинилась и принесла другой салат. По итогу вроде бы нормально, но мы сюда точно больше не вернемся из-за контингента. Напротив нашего стола сидела ооочень шумная компания мужчин, которые как нам показалось отмечали, возвращение своего друга из мест не столь отдаленных. Разливалась водка, бились рюмки, а официантку подзывали вот таким образом: "Любезная!! Сышь! подскачи ка сюдЫ!" Официантку было жаль! Почему их вообще пустили в кафе? почему с дебоширами должна была общаться худенькая, хрупкая девушка, и выслушивать, весь пьяный бред, что они несли! Администрации надо срочно пересмотреть отношение как к своим клиентам, так и к своим работникам, иначе кафе рискует быстро превратиться в дешевую забегаловку!