Славянка

Кафе
  • Высотная, 2 ст1 — 1 этаж
  • Рассвет 300 м
rodion_romanovich написал 2 отзыва об этом месте

Давненько не были в этом заведении, но во время кризиса периодически заходим в это кафе ибо покушать там можно недорого.
Недавно обновили меню. Попробовали из него салат с грибами - заправка к салату не понравилась вообще, одно масло. Очень вкусным в новом меню оказался чай.
Обслуживание - ну на 3,5 обслуживание, просто знаешь уже официанток не...

Обслуживание - ну на 3,5 обслуживание, просто знаешь уже официанток не только в лицо, но и по характеру. как и они тебя, еду приносят да и ладно :)
Бизнес-ланч иногда забегаем. когда аврал, блюда официанткам помогает носить даже бухгалтерша :) хотя возможно я ошибаюсь и это управляющая кафе.
Напрягает что если хочешь расплатиться карточкой, и она с пин-кодом, приходится подходить к барной стойке, ибо терминал тут на веревке.
Заправка к стейку из семги раньше тоже была вкуснее.
И ребята, смените уже музыкальный формат на вашем телевизоре. Сил нет смотреть эти прыгающие и поющие голые сиськи-жопы вперемешку с рекламой магазина на диване. Пусть это лучше будет спортивный канал ну или хотя бы наука 2.0. а то потом полдня в голове песня крутится типа "о боже мама мама я схожу с ума" или "моя невеста ты моя невеста хочу чтоб ты была от меня беременна". ну а "мокрая девочка танцует мокрая девочка сохнет" - да это ж ШЕДЕВРАЛЬНО