Славное

Кафе
  • Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Движимые желанием хорошо поужинать, мы с подругой, в перерыве между работой и курсами решили направиться в сие заведение отведать горячего супчика и отдохнуть. Не знаю, что нас в тот день сподвигло отказаться от привычных и изведанных кафешек ( например,"Уно пиццы" недалеко, в которой, кстати, заказав пиццу дня можно неплохо и очень экономно отужинать), но, в итоге, мы оказались здесь. Окинув раздаточную полосу голодным взором, мы решили, что все выглядит довольно аппетитно и встали в очередь. Каково было мое удивление, когда на кассе я отдала 250р. за плошечку куриного бульона (ну, собственно, водичка, со вкусом курицы) с яйцом и зеленью, хлебушек, кофе и маааленькую шоколадку "Россия..". А ведь это цена полноценного бизнес-ланча в приличном заведении, где официант принесет и унесет все, что нужно, да еще и улыбнется тебе в хороший день) Моя подруга была очень голодна и не обошлась куриным бульончиком и за чрезмерно высокую плату взяла пиццу (справедливости ради стоит отметить, что это была пицца как пицца),суп (отхлебнув которого, больше она к нему не притронулась) и кофе. Вобщем, подведем итог: по моему мнению, заведение может существовать, НО имейте совесть, товарищи!Если это столовка с посредственной едой и никаким обслуживанием-чек должен соответствовать! Мы остались недовольны.