Славное

Кафе
  • Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Бываем в этом заведении регулярно на протяжении вот уже трех лет.

Сын с 12 до часу занимается тхэквондо в "Энергии", поэтому после занятий мы забираем его и едем на обед в Микспатио. Т.к. по выходным мы не завтракаем, то обедаем достаточно плотно))))

Ни разу не отравили. Не было откровенно невкусных блюд и увядших салатов.

Почти всегда едем туда...

Бываем в этом заведении регулярно на протяжении вот уже трех лет.

Ни разу не отравили. Не было откровенно невкусных блюд и увядших салатов.

Почти всегда едем туда полным составом семьи из 4-х человек, и все остаются сытыми и довольными.

Да, всё без изысков, но ценник тому соответствует.

Вредительства в виде грязных столов, немытых официантов или медлительных неприветливых лиц также не заметили.

Единственное, что для меня довольно жирновато. Хочется, чтобы котлетки не утопали в масле, а лишь слегка касались его на противне.

В целом, мы без претензий. Для быстрого обеда (что нам и нужно, т.к. после обеда мы мчимся на следующее занятие) - в самый раз.

Рекомендую.

Микспатио и Океан - это, пожалуй, единственные заведения, разочарование от посещений которых нас еще не постигло.

Увы, господин, Владимиров, доверие к вашей сети падает, как температура после ударной дозы аспирина...