Славное

Кафе
  • Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Как я понимаю, заведение пытается занять нишу между кафе и столовыми: здесь вы получаете блюда по ценам кафе, пользуясь раздачей как в столовой. Получается хорошая экономия времени. В принципе, это получается, но не совсем.

Средний чек. 150 рублей - это салат и суп в лучшем случае. Еще 150 - второе с гарниром. Маленький раздражающий момент: так как цены за блюда указаны за 100 грамм, на раздаче вам их взвешивают и клеят наклейки прямо на тарелку. В итоге ваши тарелки обклеены белыми стикерами. Мне это неприятно. Реальный средний чек - 300 рублей.

Меню. В целом неплохо. На уровне среднего кафе. В отличие от столовых не нужно беспокоиться, что что-то будет совершенно несъедобно.

Минус - местные уборные. Расположены очень неудобно. Очереди не редкость. Особенно это неприятно, когда нужно просто помыть руки, а рукомойника отдельного нет и приходится в итоге отстаивать очередь.

Поставил бы пять, но однажды был свидетелем того, как в заведение пришли женщина и девочка с маленькой собачкой, которая тут же начала лезть на стол, обнюхивать все вокруг. Я думал, что с собаками в заведения общепита нельзя. Но администратор никак не отреагировала на это все, прошла мимо. Это жирный минус для меня.