Славное

Кафе
  • Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Столовка она и есть, только что за цены? Средний чек отнюдь не 150 р, как указано - это скорее цена одного блюда.
За их средний чек можно съесть бизнес-ланч в хорошем ресторане. Лет пять назад оно еще имело смысл (если кто-то считает разумным экономить на желудке), а сейчас - вообще недоразумение.
Ну, вот например, берешь салат, второе и чай, выходит это под 300 рэ. Я лучше заплачу 350 и съем обед из трех блюд, которые будут высокого качества, да еще и с отличным обслуживанием.
Среди посетителей много гопоты и разных мутных личностей, для которых столовка - крутой выход в свет: идут к своим фонтанам и заруливают "в кабак".
Кухня: стабильно низкое качество. Все щедро залито маслом и соусами - известный прием придать вкус сомнительным продуктам. Водянистое пюре (либо очень плохая картошка, либо полуфабрикат) все мясные блюда сделаны "с овощами" и тонной масла, почему - догадаться нетрудно: по цене мяса впаривают овощи, тушеные в масле. Продолжать можно долго, но неинтересно.
Хотя я знаю людей, которые там постоянно и с удовольствием питаются, все зависит от вкусовых привычек и традиций в семье. Если дома тебя ждут пельмешки и доширак, то Микс Патио - гастрономческий рай.
Существует одна веская причина пойти туда - спешка, потому что на линии раздачи корм выдают действительно быстро.