Славное

Кафе
  • Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

На протяжении пяти лет мы каждые выходные ходим в это кафе.Очень нравилось!!!Особенно года три назад,когда официанты сразу забирали грязную посуду со стола.Чек был приемлемым,и нам это с мужем всегда нравилось.Уютная обстановка и недорого!Сейчас к сожалению все поменялась!Обслуживающий персонал стал грубее,посуду со стола забирают редко,сидишь с горой грязной посуды на столе!Сумма чека прилично повысилась.Раньше мы с мужем кушали на 300 рублей,сейчас средний чек 700 руб. 5.07.2014 мы как всегда отправились в это кафе,покушали хорошо,ребенок скушал картофельное пюре и котлету (Не помню как она точно называлась). После кафе мы вышли,немного прогулялись,потом поехали домой.По дороге домой ребенку стало плохо!Сына начало ОЧЕНЬ СИЛЬНО РВАТЬ!У него вышло все что он съел и выпил в МИКС-ПАТИО.Я была в шоке,так его никогда не рвало.На следующий день у него началась диарея,а вечером его опять очень сильно вырвало В общем в садик в понедельник мы не пошли,а отправились в больницу. в Микс-Патио мы наверно больше не пойдем,после такого жесткого отравления.Не хочу рисковать здоровьем своего ребенка.

• И правильно, не ходите. Если даже повезет не отравиться, все равно там некачественная еда, как бы они не пытались скрыть плохие продукты, заливая все соусам и маслом (тоже не первой свежести).