Славное

Кафе
  • Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Часто хожу во время перерыва между парами с одногруппницами сюда. Еда всегда вкусная. Но в последнее время, считаю, что качество блюд испортилось. Даже, я бы сказала, раз на раз не приходится.
На днях, обедав, из напитка взяли с подругой напиток из шиповника и неприятно были удивлены. На вкус он был реально забродивший! Подошла к администратору с претензией, на что мне ответили:" - ну все же пьют!" (Работники у кассы смеялись, как будто я им анекдот рассказала) Администратор забрала стакан с напитком, ушла и не вернулась. Пришлось покупать опять напиток, но уже не у Вас! (Вообще персонал зачастую груб, который работает уже давно) Уходив, обратила внимание, что люди, которые тоже брали этот напиток из шиповника, его не допивали. Я часто его беру и прекрасно знаю какой он на вкус.

Месяц назад, брала визитку там, с номером куда можно написать смс-сообщение со своими отзывами и предложениями, написала, что было бы здорово, если бы они ввели скидки для студентов, так как мы долгое время и часто посещаем их заведение и Нам очень нравится. На что в ответ пришло смс, что сервис заблокирован. Зачем тогда лежат у кассы эти визитки?