Славное

Кафе
  • Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Есть здесь можно только в будни начиная с 11-12 часов, поток клиентов большой и еда еще свежая.

Иногда захожу, т.к. очень любы супы пюре, особенно с брокколи и куриный new (напоминает детскую пюрешку, с сухариками очень вкусно), абсолютно не нравятся щи и борщ, на мой вкус они "пустые" и кислят, куриный бульон настоящий. Все можно взять на вынос (даже суп) в контейнерах, делают скидку 10 %.

Как то приехали в выходные, набрали еды и оказалось, что салат мягко говоря не свеж, а картофельное пюре скисшее, на мое замечание администратор ВООБЩЕ никак не отреагировала, просто молча ушла куда-то, на отправленную смску (везде указан номер для отзывов) тоже никакой реакции не было. Я понимаю что это заведение вроде простой столовой, но все же... поддон с пюре так и остался стоять на линии раздачи.

И еще забыла добавить, если приходите есть в одиночестве и надо отлучится, просите соседей присмотреть за вашим подносом, у меня как то раз унесли полный поднос нетронутой еды, чем официантка думала я не знаю,
вернули все что было, но вышло забавно.