Славное

Кафе
  • Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 300 м

Хорошее место, чтобы хорошенько пообедать за приемлемую цену. А повара на раздаче к каждому блюду добавляют немного позитива, что очень даже кстати в нелёгкие будние деньки.
Нравится разнообразие блюд и адекватное соответствие цен. Всегда есть из чего выбрать: 3 разных супа (для меня очень актуальная тема), множество салатов, горячего и гарниров....

Главное не попасть в "разгар" ланча, иначе он может затянуться ожиданием в очереди. А в остальное время - никаких проблем и пробок перед кассой.
Небольшие неудобства могут возникнуть, если заказывать что-то в "баре", потому что это считается отдельно, и, соответственно, придётся снова занять очередь. Опять же эта самая очередь масштабно возникает в часы обеда. Она же и намекает, что кафе скорее формата "столовая".

Вкусная-превкусная выпечка, на которую "с собой" делают скидку.

В целом очень приятное заведение, всегда чисто, тепло и уютно. Оценка "хорошо", на мой взгляд, пока что самая подходящая.