Славное

Кафе
  • Перенсона, 20 — 1 этаж
  • Перенсона 270 м

Недавно с клиенткой разговорились про общепит. Она живет около Микс Патио, очень мне его нахваливала. Рассказала, что знакомая знакомой - это директор заведения, и она действительно строго следит за качеством выпускаемой продукции.
Что ж, я в заведения ВВВ и ВНВ (отмечаю сына) не ходок, но голод свое дело сделал, и решено было отправиться на разведку: до этого не была в Миксе ни разу.
Что я хочу вам сказать: неплохо!
Я брала с собой три блинчика, крабовый салат и куриное филе в сливках с шампиньонами. Взвешивают все, как в аптеке: сказала "150 граммов", нате пожалуйста 148.
Блины мне густо смазали растопленным маслом. Фу! С кислой миной попросила поменять (ненавижу прям) - даже не пикнули. Кстати, блины всё равно жирноваты, аж лоснятся, куда им еще масла??
При расчете мне сделали скидку (видимо, навынос), притом контейнеры и пакетик платные. Ну ладно.
Итак, дегустируем.
Лидер рейтинга - куриное филе! 90, вроде, рублей за 100 граммов. Куски курицы огромные и нежные, без жира; лука не много, сливки густые, шампиньонов тоже не много. Ну ооочень вкусно. Если бы я готовила дома, это было бы нечто похожее.
Блины вкусные! Но небольшие и, как выше написала, жирные. Съела 1 блин и 100 гр. филе - уже наелась.
Салат: обычный крабовый. Для веса туда шинкуют капусту, Я не фанат крабового салата с капустой, но и негатива он в такой подаче не вызывает.
Весь обед со скидкой обошелся в 200 рублей. Я разделила его на 2 полноценных приема пищи. В общем, хорошо. "Пятерку" я пока не поставлю, но зайти советую. И сама еще зайду.
Всем приятного аппетита!