Славица

Киоск по продаже мороженого
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 35 киоск
  • Театр Кукол 300 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Если вы почитаете отзыв двухлетней давности, то увидите, что эволюция киоска изменила его до неузнаваемости (включая геолокацию) - теперь вместо сельпо перед нами старый-добрый киоск мороженого Славица, к которому лично я привык с детства... и до сих пор по инерции изредка могу полакомиться, хотя и знаю теперь, что то же Инмарко качественнее ;D

В...

В принципе, постоянные очереди вокруг киоска говорят сами за себя. Не зря киоск популярен среди соседнего вуза - ведь после вуза подпитать активно работающий мозг глюкозой - святое дело.

Из последнего могу посоветовать Полюс, который с пластиковой ложкой идёт в стаканчике - вкус остался неизменным, в детстве его тоже обожал. Цена удовольствия - 30 рублей.