Славица

Киоск по продаже мороженого
  • Щорса, 5 киоск

Кто из сладкоежек не любит мороженое? Да почти все любят. Вот и я не исключение)) Мороженое в киосках Славица обожаю и покупаю уже много лет. По сравнению с киосками ближайших конкурентов они подкупают более натуральными ингредиентами и ценой (хотя на сегодняшний день стоимость мороженого, можно сказать, сравнялась). Но, кажется, что наш народ Славицу любит больше, потому что ларьки конкурентов в нашей округе давно позакрывались, а гордые бело-голубые киоски с молодым человеком в очках и с эскимо на палочке "Умка" как стояли, так и стоят.
Что радует? Хороший ассортимент мороженого практически на любой вкус и частое обновление сортов и разновидностей холодного лакомства. Что огорчает? То, что некоторые очень любимые мороженки пропали из продажи( Сегодня с грустью обнаружила пропажу трубочки "Лакомка". Надеюсь, она исчезла не навсегда. Моя мама любит исключительно его. Зато пломбир "Советский" верен качеству и все также жирно-пломбирно прекрасен:) Сегодня же, несмотря на скверную погоду, попробовала новый "Волшебный рожок" со вкусом йогурта (ну, наверное, он относительно новый, но я мороженое ем только в теплое время года, так что не уверена). И он действительно хрустяще-хорош! Так что любим Славицу и изменять ей не собираемся) И всегда ждем чего-то новенького!