Славица

Киоск по продаже мороженого
  • Красноярск, Железнодорожников, 8/1 киоск

Оказывается очень даже возможно испортить настроение при покупке холодного лакомства, если попросить пакетик! В этом ларьке просьба упаковать в любой мешок вызвала истерику у продавщицы! Она с акцентом заявила, что ВСЕ кончились и молвила ,что у меня же в руках есть пакеты (один с мясом, другой с одеждой, ага, самые соседи мороженому)

Странненько,...

Странненько, однако, но я увидела за спиной разложенный на холодильнике пакет-майку и предложила ей использовать для моей покупки. Продавщица еще громче стала возмущаться, заявляя что каждый стаканчик и так упакован , но все же сложила.

Все было при ребенке. Мои призывы к этой женЧине прекратить при нём так себя вести не увенчались ее молчанием.

Подозреваю переезд пакетов из киоска в дом продавщицы для личных нужд, так как еще ни разу ни в одной "Славице" не отказывали, а более того - сами складывали при покупке больше двух стаканчиков.

Не гоже злым тётям торговать радостью.