Славица

Киоск по продаже мороженого
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 81/2 киоск

26.06.2016 была просто ХАМСКИ обругана продавцом данного ларька мороженого. Бейджа нет ( полноватая брюнетка средних лет ).

Я задала продавцу вопрос, почему нет в продаже мороженого "Обамка",может его сняли с производства или быстро раскупают? Продавец просто истерично проорала, что НИЧЕГО НЕ СНИМАЛИ и НЕ СОБИРАЮТСЯ!!!

БУДЕТ ЭТО МОРОЖЕНОЕ, КОГДА...

БУДЕТ ЭТО МОРОЖЕНОЕ, КОГДА НЕ ЗНАЮ, НЕ СПРАШИВАЙТЕ!!!

На мою просьбу, порекомендовать подобное "Обамке", снова был ор:

"ВИТРИНА ВСЯ ПЕРЕД ВАМИ, БЕРИТЕ и ВЫБИРАЙТЕ"!!!!!!

Мороженого мне расхотелось надолго...

Уважаемый работодатель данного продавца, я много лет живу на ост.к/т "Родина" и являюсь вашим постоянным покупателем. Более в этот ларёк я ни ногой, пока там работает столь АГРЕССИВНЫЙ продавец!

Пожалуйста разберитесь и примите меры!

Она распугивает вам своей агрессией клиентов!

• ну может у нее сахарный диабет и она реально не знает какого мороженное на вкус. а на витрине очень хорошо все видно,ну там состав и все дела.

• И что? Если даже, гипотетически предположим, что у неё сахарный диабет, это даёт ей право ОРАТЬ на клиентов?!

И на то пошло, она ОБЯЗАНА консультировать клиентов о продукции своей компании.

Не у всех людей хорошее зрение, кто-то и не видит, что написано на ценниках, размещённых на самом верху витрины....

• женщина,я с тобой нормально разговариваю. на меня гнать коней не надо. а то,что некоторые люди стесняются носить очки при плохом зрении - их проблема,а не продавца. по секрету скажу,если к продавцу нормально обращаться,без гонора,то и он с вами тоже нормально будет разговаривать. судя по тому,как ты мне отвечаешь,вывела ее ты. так что не надо тут из себя обиженную сторону строить.

• Вы и есть этот агрессивный продавец? Да и вдобавок троль фламповский неграмотный.

Оставьте ваши грязные инсинуации и домыслы!

Всё передёрнули на свой лад, нахамили мне.

Вы бы пустырника попили что-ли....В санаторий съездили, нервы подлечить...

Эк с вас дерьмо-то поперло на ровном месте!

Вашего мнения никто не спрашивал. Это мой отзыв!!! Я под вашими отзывами вас не учу, как себя вести и что продавцам говорить!

• эм...женщина.вот все вышеописанное примените к себе,ибо только психически нездоровый человек такую бучу из-за мороженки поднимет.

• Знатный тролль 80 уровня!!! Или вы психиатр,чтобы диагнозы ставить?

Прям бы орден дала, за неугомонность и способность, переворачивать всё с ног на голову!!!

Вашу бы энергию да в мирных целях....А не троллить чужие отзывы!

За сим откланиваюсь, и желаю вам никогда на хамок-продавцов не нарваться! Пусть вам одни улыбашки попадаются.

Всего вам доброго!