Славица

Киоск по продаже мороженого
  • Академгородок, 19г/5 киоск

Я продолжаю доверять этому производителю мороженого, поэтому если вдруг организм требует брутально сладкую вкусняху, то я сразу ищу поблизости фирменный ларёчек ну или крупный супермаркет (как правило, продукция "Славицы" в них представлена)👌

Вот так и в этот раз, гуляя по моему любимому академу, я ощутила непреодолимую тягу к пломбиру, да чтобы в шоколадной оболочке😋

И пусть в холодильниках этого ларёчка было не так уж разнообразно (на фото видно, что картинок маловато). Денёк выдался жарким, и большую часть ассортимента, видимо, уже успели раскупить🍦🍨

Для меня было важно, что присутствовали пломбирные эскимошки от самой "Славицы" (для вас ведь не секрет, что в этих ларёчках реализуется продукция и других заводов мороженого?).
Нашумевшая "Обамка", к примеру😌😜

Я выбрала классическую "Умку": ванильный пломбир, молочный шоколад😋

А ещё мне очень понравилась продавец — милая бабулечка. Я, к сожалению, не запомнила, как она выглядела, а только почувствовала интеллигентность и доброту в каждом её слове и движении☀

P.S. Очень надеюсь, что заявленный на этикетке состав соответствует действительности, и это — по правде натуральное лакомство.

А вообще было бы здорово как-нибудь съездить с экскурсией на производство и лично убедиться в этом. Интересно, фабрика "Славица" проводит экскурсии?😊😊