Славица

Фабрика мороженого. Проходная №2
  • Красноярск, Северное шоссе, 43
  • Северное шоссе 260 м

Очень вкусное мороженное. Но продавец в ларьке на Весны 15 в Красноярске оставляет желать лучшего. Нужно было купить мороженного на компанию. Попросила 5 рожков, так меня отчитали, что слишком много беру. Другим не оставляю. И отказались продавать. На мой вопрос, есть ли столько в наличии, мне сказали: да, но вы должны подумать о других. 5 порций... это что такая большая продажа для фабрики Славица, что вы лимиты устанавливаете? Пришла через неделю за мороженным, прошу дать мне «рожок на сливках за 44 р». Не забыв про «пожалуйста» естественно. На что получаю от продавца (та же самая) - вы не первый раз у меня берёте, если ещё раз не правильно название мороженного скажете, я вам вообще ничего не продам, переспрашивать не буду. Серьезно? Серьезно? Я не грублю и всегда разговариваю с продавцами вежливо, но с каких пор я должна извинять и просить хоть что-то мне продать??? Очень надеюсь, что продавца заменят. Большей грубиянки я давно не встречала в торговле.

• Очень интересная политика продавца 🤣🤣🤣 простите, а какая разница кто купит? Я все возьму или пять разных людей. Деньги одни и те же. Убивают такие работники.

• Интересно, куда смотрит коммерческий отдел со службой персонала ???

У вас паразит завёлся, который вам прибыль приносить не хочет !!!

• Никто не жаловался ещё на «паразита» , поэтому и работает

• Я посмотрела другие отзывы. Жаловались и много раз. Либо совсем желающих работать у них нет и заменить некем. Либо им все равно на все отзывы.

• Ахах, я на флампе 7 лет, но такого бреда ещё не слышал, абсурд прям 😃

• Про то что не продали мороженое в рожке ,чушь полная. Продавцы от выручки работают. Просто рявкнули на вас в конце рабочего дня, вот вы и давай сюда жаловаться ))))