Славица

Фабрика мороженого
  • Северное шоссе, 43
  • Водопьянова 3000 м

Спасибо "Славице" за честность, пусть и запоздавшую!

Спасибо и за то, что продолжаете выпускать ряд позиций, являющихся настоящим мороженым (во всяком случае, я продолжаю верить тому, что Вы пишете на этикетках после слова "Состав")!!!

Спасибо "Славице" за честность, пусть и запоздавшую!

И, пожалуйста, продолжайте производить истинный ПЛОМБИР🍦 и делать на его основе самое лучшее в мире эскимо с !качественным шоколадом! Обожаю "Скиф" (особенно, шоколадный))) и "Умку". А "Пломбир на сливках" вообще идеален!😋😋

Раньше я с удовольствием покупала и Ваше сливочное мороженое (% жирности поменьше, вкус хороший, состав достойный).
Жаль, что эти времена прошли😔
Теперь сливочное мороженое не беру, состав для меня непозволителен.

"Благо, есть широкий выбор пломбиров", — думала я.
Наииииивная!

Как оказалось, не такой широкий, как раньше.
Мне не удалось отследить, с какого момента "Настроение" и "На всех" стало псевдопломбиром😢

Но теперь Вы хотя бы печатаете этикетку, говорящую правду об этих видах: "Мороженое с заменителем молочного жира ванильное", а не "Пломбир".

Вам осталось ещё и на официальном сайте обновить информацию по продукции и перестать называть пломбиром то, что таковым, к сожалению, уже не является!

И было бы здорово, если бы на Вашем сайте появилась информация о составе продукции😉

Да, кстати! А что Вы используете в качестве заменителя молочного жира?

Резюме. "Отлично" за пломбир высокого качества и за честность на этикетках!!!

Буду рекомендовать, когда на Вашем сайте появится такая же честная информация о видах продукции и её составе✌😊😊