Славица

Фабрика мороженого
  • Северное шоссе, 43
  • Водопьянова 3000 м

Думал, что вкуснее крем-брюле Магната мороженого нет, пока не попробовал обычный пломбир Славица. Да, нет тут наворотов как в Магнате или Экзо. Но за вкус и качество я сам накидаю в пломбир фруктов, варенья, печенья и орехов.

На сегодня это единственное мороженое, из мною попробованных, которое при оттаивании не делится на что-то белое густое и что-то прозрачное жидкое. На вкус только сливки и молоко, никакой воды, никакого растительного жира. В составе, если не обманывают, ничего кроме молочных продуктов нет.

Не хватает в ассортименте больших брикетов на пару килограммов. Килограммовый пакет пломбира с узким горлом - не удобный.

Спасибо за качество, что надеюсь оно не испортится. А если настигнет кризис, то согласен покупать пломбир ещё на 5-10 рублей дороже, чем находить в нём ледышки или неприятный фальшивый вкус.

• Комментарий скрыт

• Да, видел результаты экспертизы. Сильно удивился. Результат заставляет думать, что это заказуха, или экспертам подсунули подделку. Я сам занял позицию, что не верю этому и продолжаю покупать только привычный мне пломбир :) Сам себе эксперт, короче говоря.
    А вот экспертизе по поводу сосисок поверил:) Мне тоже давным-давно не попадались вкусные сосиски.

• Знакомая несколько лет назад работала на Славице, про пальмовое масло практически во всех продуктах Славицы уже тогда говорила :-(
    Так что заказухи нет, дела обстоят именно так.

• Жаль. Хотя Вы меня лишь запутали. В одном из комментариев тоже работник или знакомый работника отписался. Сказал в составе только молоко. Кругом обман :)