Славица

Фабрика мороженого
  • Северное шоссе, 43
  • Северное шоссе 750 м

"Может быть Вы хотите шоколадных конфет или м-м-м-мороженого?"

"Может быть Вы хотите шоколадных конфет или м-м-м-мороженого?"

Уууу как я люблю мороженое!! Но перед глазами вечно "Инмарко" по ТВ крутится. То один соблазн у них, то другой. А вот нашу марку как-то все стороной обходят, а ведь она в разы круче "Инмарко". Очень вкусное мороженое. Иной раз возьмешь чье-нибудь еще, так если вдруг растает, смотришь, а это какая-то вода с непонятными хлопьями. Тут же такого не бывает. Всегда отличное качество. А тут порадовали новинками.

Я обожаю мороженое с печеньем. Ну, знаете, такое, которое как сэндвич. Вот и "Славица" сделали такое. 35 рублей. Недорого, но за эти деньги ты получаешь такой кайф!!!! Шоколадный пломбир меж вкусного, песочно-ванильного печенья!! Уиииии!!! Отпад!

Второе, которое попробовали - Frudoza. Честно, это для меня предмет особой гордости. Все тут хорошо - и этикетка, и наполнение. Там действительно кусочки манго и фруктовая глазурь с его же вкусом!!! Ну это ж ващеее... )))

Я люблю вас, "Славица"! Огромное вам спасибо за такую вкуснятину. В преддверии жаркого лета хочется вам пожелать космической прибыли!

• Не между печеньем же, а с одной стороны печенька только, что грустно( я думала хотя-бы с двух сторон будет, ведь она и так тонкая и мороженое маленькое) стоит около 30-ти рублей, мне кажется, что дороговато 😁

• Не, Вы видимо давно не покупали )) Мороженое называется "Пломбир". 2 вкуса - пломбир и шоколадный пломбир. Стоит 35 рублей, печенье с двух сторон - как сэндвич ) Эллипсовидной формы - где-то 10х6 см. Толщиной около 2 (это только мороженое).

• Хотите посмеяться??? Оказывается, этот пломбир производит компания "Два брата", а реализует Славица. Но и за это им большое спасибо

• Славица приобрела компанию "Два Брата". Данное мороженое будет продавать под другим названием и с улучшением рецептуры.