Слава

Салон-парикмахерская
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 130 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данного заведения. Пользуюсь услугами парикмахера Валентины второй год. Парикмахер очень хороший, всегда получается именно то что я прошу. к сожалению с сегодняшнего дня я больше ни ногой в данное заведение. Неделю назад записалась к Валентине на конкретный день и конкретное число. Сегодня прихожу (вовремя!) и что же я вижу: мой мастер занят, администратор с тупым видом пытается меня засунуть к другому мастеру. БАРДАК полный. Я записалась на конкретное время, к конкретному мастеру, почему на это время мастер оказался занят? Никто не позвонил (по видимому не в курсе что люди давно изобрели телефон), хотя при записи обязательно требуют назвать телефон (интересно зачем) .Самое интересное , что другое время мне не предложили. Ну ушёл клиент и ушел. Очень хотелось бы пообщаться с директором "салона". Бесплатный совет руководителю данного бардака - отладить работу администраторов, уважительно относится к клиенту и его личному времени , и заменить администратора на человека хотя бы с проблеском интеллекта в глазах.