Сластёна

Детский развивающий центр
  • Весны, 17 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 250 м

Всем доброго времени суток.Моя доча ходит в Сластену уже почти год и мы смело всем рекомендуем этот детский сад. Ей нравится, я вижу как она тянется к деткам и воспитателю. Про питание,лично, видела что и как едят детки. Отличное меню как дома ,малышей подкармливают , кисломолочка присутствует и фрукты. Гуляют дети зимой один раз , летом 2 раза,площадка не своя, но вполне приличная и безопасная. Обещают в ближайшее время свой уголок обустроить. Логопед с детьми приходит заниматься, я очень довольна т.к. результат на лицо.То что воспитатели меняются как перчатки мы не заметили, только отпуска. Я считаю если родители позитивно настроены к садику и к совместной работе, то все будет хорошо! Поэтому советую не слушать «отзывы недовольных» т.к. люди это пишут после определенных разногласий где не всегда сами правы, а прийти и посмотреть на все своими глазами. Лично для нас , когда выбирали ДС для дочи, главными критериями было, что бы воспитатель понравилась, питание нормальное и что бы было адекватное соотношение площади помещения на количество детей, ну и чистота конечно. В общем очень мы любим наш садик и рекомендуем его!