Сластёна

Детский развивающий центр
  • Весны, 17 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 250 м

Очень любопытно наблюдать негативные отзывы о нашем детском саде. Уже второго своего ребенка мы водим в "Сластену" . Когда мы с первым пришли в муниципальный , то нас похвалили и сказали что сразу видно, что с ребенком занимались, но я это видела и сама по выученным песням, стихам, буквам и принесенным домой работам..да и ходили мы до 4х лет так , что ребенок и сам все нам рассказывал чем они занимались! В саду чисто! Очень! Очень! Очень чисто! Очень это для меня важно и поэтому ценно! Ну и про питание- у нас сначала была аллергия на молочный белок и нам по утрам варили кашу отдельно и на полдник в дни молочки тоже предлагалась альтернатива. Мы в садике едим отлично! Опять же старший ребенок рассказывал, а по младшему вижу. Вечером забираем сразу после ужина и штаны застегнуть не можем...как арбуз проглотили) С воспитателями вообще отдельная история - педагоги от Бога. Тот случай когда это не профессия , а призвание. По детям видно , что они зацелованы и залюблены. В общем мы наоборот ооочень рекомендуем всем этот садик. К делу тут относятся с душой, а не как к комерческому проекту и это дает атмосферу второго дома чтоли)