Сластёна

Детский развивающий центр
  • Весны, 17 — 1 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 250 м

Мы ходим в сластену уже пол года! Нам очень нравится! Ребёнок из садика всегда уходит довольным и в садик идёт с удовольствием! До садика он вообще не разговаривал только мычал, там он быстро научился разговаривать, аккуратно разукрашивать, сам кушает и одевается, знает все цвета! Воспитатели очень внимательные, ребёнок про них всегда только хорошее рассказывает! Кормят говорит вкусно!)) все съедает! У них каждый день проходят различные занятия: лепка, рисования, танцы, логопед!

Каждый день мне собирают моего ребёнка воспитатели, и выводят его ко мне на улицу! потому что прихожу со вторым ребёнком в коляске!)

Личные полотенца там есть у каждого, они ими пользуются, их отдают стирать каждую пятницу в месте с остальными вещами!

Сейчас они ещё ходят в соляную комнату кто желает! Получают дополнительную пользу для здоровья!))