Сладкое желание

Кондитерский магазин. №11
  • Взлётная, 2
  • Зенит 550 м

Как говорят перед 8 марта: капец заначке, мужики". Вот и для меня апрель - месяц из разряда этой фразы. 7.04 др у друга детства, 14.04 у тети, 18.04 у мамы, 23.04 у меня и 29.04 у друга мч. Раньше я пекла всем торты,но... две недели как на новой работе и силы есть только до дивана дойти. Потому приходится торты где-то доставать, как мама дяди Федора доставала детей.
Здесь мне, конечно, нравится выбор. И наличие йогуртовых сладостей. Клубничный торт в виде сердца со сливками вообще спас в моей жизни ни одно торжество. Потому очень рекомеедую. Он еще здесь и подешевле. Ниже ценник только в окее. Если нет времени - стоит брать здесь. Второе место отдала бы наполеону. Все от него в восторге. Могу оценить лишь запах и он просто ур-ур-ур для желудка.
В этой точке мне очень нравится консультант. Простотой и ненавязчивостью. Приятно постоять, повыбирать и никто торопить не будет.

Спасибо за Ваш отзыв!
Наши поздравления Вам и Вашим близким!

Мы открыты для Вас!

• У кого-то столько изменений в жизни и этот кто-то сидит молчком..

В нашей семье праздники тоже не обходятся без выпечки из Сладкого желания, а один из недавно открывшихся филиалов совсем под боком вырос. Если вдруг ты не пробовала торт Персик - сильно его рекомендую, он на три четверти состоит из йогуртовой панна-котты, легкий, нежный. Многим нравится Банана-ням, он с клубникой и бананами - я к последним в составе выпечки отношусь предвзято. Медовый торт с брусникой вне всякой конкуренции - предпочитаю его кисло-сладкий, шоколадно-брусничный вкус любым десертам с мировым именем.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Наши поздравления Вам и Вашим близким!

Мы открыты для Вас!

• нашел одну из них тут в лидерах.
    хорошая фишка - хвалить и кушать
    еще бы за доплату :)))

• а тортик и вправду вкусный. учительницу своего сына порадовал - чтобы ей жизнь подсластить.