Сладкое желание

Кондитерский магазин. №19
  • Комсомольский проспект, 2г
  • Комсомольский проспект 400 м

После стольких хвалебных од зашла таки я в этот магазин:)Выбор очень скудный на мой взгляд.Взгляд ни за что не зацепился,поговорив с консультантом выбор пал на фирменный...по логике,по моей,должен был быть самым вкусным.Торт тяжелый,потянул на целых 600 рублей,ну думаю,за такие деньги должен быть ну просто божественным нектаром!:)Принесла домой,вечером пригласила друзей,разрезали,попробовали...и ничего...вообще...причем абсолютно никто,а было нас 5,не вдохновился!ничего особо вкусного я не ощутила...торт тяжеловат,очень сытен,и я бы даже сказала не вкусен...Ну а раз фирменный,то есть я думаю можно сказать,лицо компании,оказался такой серостью,то нет смысла заходить в этот магазин еще раз.

• На вкус и цвет приятелей нет!

• Абсолютно согласна!:)

• соглашусь с Олегом. Тортов великое множество, ка ки рецептур, а потому да.. сложно выбирать. Я вот люблю исключительно шоколадные как их еще называют, шифоновые бисквиты - все остальное для меня вообще не торт.А муж только наполеон например и медовые, и смотри на меня с непониманием, как можно за торт отдать 600 р. Один раз попробовал - больше вообще не ест мой шоколадный тортик Сладкое желание)

Как минимум у них качество продуктов на высоте. А потому ищите свой торт!

• Может быть как-нибудь еще решусь...:)

• у них большинство тортов (исходник торта так сказать) можно в виде пирожных попробовать.
    Попросите продавцов подобрать несколько пирожных, тесто в которых соответствует тесту тортов. Так поймете какой вид теста и торта вам по душе)

Я не защищаю Сладкое Желание, просто это практически единственные производители тортиков, кто не морозит торты, не использует заменители дорогих компонентов и продает торты по адекватным ценам.

Торты на заказ, приготовленные дома, я например, опасаюсь брать. Мало ли.. Соблюдение технологических процессов на безопасность продукции ой как влияет.

На крайний случай можно научиться печь самой:-)))

• Это мой любимый торт))

• Вот про самой-это точно не мой вариант:)))а выбор-очень маленький!тортов 6 было...говорю же,даже зацепить взгляд не на чем было:)